Результаты поиска по тегу «окрестности»:
Посмотреть все записи

22.06.2016

Музей Жостово на полпути к нам!

Как спланировать отдых у нас и заодно совместить это с культурным мероприятием? Легко! На полпути от Москвы, по Дмитровскому шоссе, находится музей-заповедник Жостово. Заскочить туда - отличная идея. Насладитесь природой и галереей декоративно-прикладного искусства. Историю создания промыла Вам подробно расскажут на месте! Посмотрите Схему проезда и часы работы. А еще Вы можете записаться на экскурсию и даже мастер-класс, но заранее. Подробнее об этом можно узнать на сайте Жостово. А после музея можно отобедать у нас, в Боярской усадьбе!

жостово

14.06.2016

Чем у нас заняться..

Помимо посещения села Абрамцево у нас еще масса вариантов культурно-образовательного досуга! Посетив усадьбу Мураново, у Вас с легкостью сложится представление о жизни русской усадьбы 19 века. Провести полдня в мурановском парке - сплошное удовольствие. А после можно пообедать в нашей Боярской Усадьбе, заказать русскую баньку, погреться у камина. Лучше, конечно, поехать туда с утра. Вход открывается в 10.00, а билетные кассы работают до 16.30. Усадьба нахлдится на Ярослсвском шоссе, но это совсем недалеко от нас. Яндекс прокладывает маршрут минут на 40.

мураново

14.06.2016

Музей на полпути к нам!

Как спланировать отдых у нас и заодно совместить это с культурным мероприятием? Легко! На полпути от Москвы, по Дмитровскому шоссе, находится музей-заповедник Федоскино. Заскочить туда - отличная идея. Особенно удачной эта мысль нам кажется, если вы вдруг попали в пробку и устали в ней стоять. Сделайте перерыв от дороги, насладитесь природой и галерей декоративно-прикладного искусства, которое зародилось в селе Федоскино в конце 18 века. Историю создания промысла Вам подробно расскажут на месте, а мы прилагаем схему маршрута! А еще Вы можете записаться на экскурсию и даже мастер-класс, но заранее. Подробнее об этом можно узнать на сайте Федоскино. А после музея можно отобедать у нас, в Боярской усадьбе!

федоскино